ремонт форсунок common railРабота топливной системы Common Rail направлена на регулирование и контролирование подачи топливного материала. Наибольшее распространение система получила в дизельных двигателях. Система экономит топливо, а также увеличивает мощность двигателя.

Главным преимуществом системы является возможность максимальной отдачи в процессе сгорания топлива. Она позволяет дизелю работать в оптимальном режиме. Благодаря этому сокращается количество выбросов токсинов в воздух. Эта система поддержала дизельные двигатели, повышая их эффективность и безопасность.

Принцип работы системы – подача топлива от специальной рамы к форсункам. Этот процесс происходит в условиях высокого давления. Топливо впрыскивается с помощью форсунок через встроенные магниты.

Основными составными частями системы являются контуры высокого и низкого давления и датчики. Если один из компонентов системы вышел из строя, вам необходим ремонт форсунок common rail. Своевременный качественный ремонт позволяет устранить неисправность, а также избежать необходимости покупки новых деталей.

Чем обусловлен ремонт микроавтобусов

Микроавтобусом называется один из необходимых атрибутов современной жизни. Он предназначен для того, чтобы перевозить людей и малогабаритные грузы. Транспорт такого типа часто преодолевает длинное расстояние, подвергается воздействию негативных факторов окружающей среды, эксплуатируется в сложных условиях. Поэтому микроавтобус более других видов транспортных средств нуждается в своевременной диагностике и ремонте.

Техническое обслуживание микроавтобусов имеет свою специфику, и отличается от ремонта и диагностических работ, связанных с легковыми автомобилями. Отличаются они не только габаритными размерами, но и наличием силовых установок с высоким уровнем производительности.

Чтобы ваше транспортное средство прослужило вам долгое время, и вы чувствовали себя абсолютно безопасно во время езды, следует регулярно проводить в специальном сервисе регулярную диагностику автомобиля, позволяющую выявить все неисправности. Ремонт микроавтобусов не следует откладывать до проявления первых признаков поломки.

Ремонт микроавтобусов может быть текущим, косметическим или капитальным. Наша компания оснащена специальным оборудованием, обладает широким ассортиментом оригинальных запчастей и комплектующих, поэтому ремонт вашего микроавтобуса будет выполнен быстро и качественно.

Позвонить